Punktspiele Damen
 

Damen 40 4er, Klasse 3, Gruppe 104 West

 

Offizielle Ergebnisliste aller Mannschaften

 

 

 

12. Juni 2021: Segeberg – Großenaspe

 

Einzel

Platz

Spieler

Platz

Spieler

1. Satz

2. Satz

3.Satz

1

Rickert-Petersen,S. (1,LK15)

1

Gahrmann,M.

3:6

4:6

-

2

Bachmann-Schreyer,D. (2,LK15)

2

Thiemann.E

7:6

6:1

-

3

Selmer,S. (4,LK23)

3

Thomsen,K.

5:7

1:6

-

4

Baumeister,K. (5,LK23)

4

Dibbern,P.

6:4

5:7

6:10

 

Doppel

Platz

Spieler

Platz

Spieler

1. Satz

2. Satz

3.Satz

2

Bachmann-Schreyer,D.

1

Gahrmann,M.

2:6

0:6

-

3

Selmer,S.

3

Thomsen,K.

1

Rickert-Petersen,S.

2

Thiemann.E

4:6

7:5

9:11

4

Baumeister,K.

4

Dibbern,P.

  Spielergebnis: 1:5 / 4:10 / 50:68

 

Damen 40 4er Klasse 3 Gruppe 104 West

 

Punkte

Match-Punkte

Sätze

Spielpunkte

1

TC Kisdorf

3:1

9:3

19:6

132:80

2

TC Bad Segeberg

3:3

9:9

21:21

167:153

3

Bönningstedter TC

2:0

6:0

12:1

70:44

4

Großenasper SV

2:2

5:7

11:16

112:120

5

TSV Holm v. 1910

1:1

3:3

8:6

56:49

6

TuS Hartenholm

1:1

3:3

6:7

54:60

7

TSC Glashütte

0:4

1:11

3:23

55:140

 Tabellenstand 15.06.2021

 

 

05. Juni 2021: Großenaspe – Bönningstedt

 

Einzel

Platz

Spieler

Platz

Spieler

1. Satz

2. Satz

3.Satz

1

Gahrmann,M.

1

Schulz,B. (1.LK5)

5:7

3:6

-

2

Widell,I.

2

Böller,M. (2,LK12)

6:0

1:6

8:10

3

Thomsen,K.

3

Schmidt,B. (3,LK15)

3:6

4:6

-

4

Dibbern,P.

4

Ost,M. (4,LK20)

2:6

4:6

-

 

Doppel

Platz

Spieler

Platz

Spieler

1. Satz

2. Satz

3.Satz

1

Gahrmann,M.

1

Schulz,B.

4:6

5:7

-

2

Widell,I.

4

Ost,M.

3

Thomsen,K.

2

Böller,M.

2:6

5:7

-

4

Dibbern,P.

3

Schmidt,B.

 Spielergebnis: 0:6 / 1:12 / 44:70

 

Damen 40 4er Klasse 3 Gruppe 104 West

 

Punkte

Match-Punkte

Sätze

Spielpunkte

1

TC Kisdorf

3:1

9:3

19:6

132:80

2

TC Bad Segeberg

3:1

8:4

17:11

117:85

3

Bönningstedter TC

2:0

6:0

12:1

70:44

4

TSV Holm v. 1910

1:1

3:3

8:6

56:49

5

TuS Hartenholm

1:1

3:3

6:7

54:60

6

Großenasper SV

0:2

0:6

1:12

44:70

7

TSC Glashütte

0:4

1:11

3:23

55:140

 Tabellenstand 07.06.2021

 

 

 

 

 

Die Spiele

Datum

Uhrzeit

Heimmannschaft

Gastmannschaft

05.06.2021

14:00

Großenaspe

Bönningstedt

12.06.2021

14:00

Segeberg

Großenaspe

07.08.2021

14:00

Glashütte

Großenaspe

14.08.2021

14:00

Großenaspe

Hartenholm

21.08.2021

14:00

Großenaspe

Holm

29.08.2021

14:00

Kisdorf

Großenaspe

 

 

 

 

Gruppe 104

Position

Mannschaft

1

TC Bad Segeberg

2

TuS Hartenholm

3

TSV Holm v. 1910

4

Großenasper SV

5

TSC Glashütte

6

TC Kisdorf

7

Bönningstedter TC

 

 

Die Mannschaft

Position

LK

Spieler

1

LK10

Monika Gahrmann

2

LK14

Inge Widell

3

LK15

Ellen Thiemann

4

LK18

Kerstin Thomsen

5

LK19

Petra Dibbern

6

LK23

Katja Busch-Oldenburg

7

LK23

Jutta Bahde

8

LK23

Andrea Krüger

 

 

 

  http://www.tennis-grossenaspe.de
Impressum / Rechtliche Hinweise / Datenschutz
(c) 2001-2021 Tennissparte Großenasper Sportverein