Punktspiele Herren
 

Herren 40 4er, Klasse 7, Gruppe 152 West

 

Offizielle Ergebnisliste aller Mannschaften

 

 

 

 

 

 

Herren 40 4er Klasse 7 Gruppe 152 West

 

Punkte

Match-Punkte

Sätze

Spielpunkte

1

Trappenkamp

6:2

14:10

29:23

208:190

2

Brokstedt

5:3

15:9

32:19

231:172

3

Großenaspe

5:3

13:11

28:24

215:185

4

Bönningstedt

3:5

11:13

24:28

190:208

5

Falkenberg

1:7

7:17

16:35

161:250

 Tabellenstand 22.08.2022

 

 

 

20. August 2022: Großenaspe – Falkenberg

 

Einzel

Platz

Spieler

Platz

Spieler

1. Satz

2. Satz

3.Satz

1

Thiemann,A.

1

Hagedorn,F. (10,LK20)

7:5

6:1

-

2

Heine,W.

2

Dehnert,G. (13,LK21)

6:4

6:3

-

3

Gudat,F.

3

Roché,P. (17,LK23)

6:1

1:6

10:5

4

Blažević,O.

4

Breitenbach,U. (23,LK23)

6:1

6:2

-

 

Doppel

Platz

Spieler

Platz

Spieler

1. Satz

2. Satz

3.Satz

2

Heine,W.

2

Hagedorn,F.

6:3

6:1

-

3

Blažević,O.

3

Dehnert,G.

1

Thiemann,A.

1

Hahlbohm,H-J (9,LK20)

6:7

2:6

-

4

Thomsen,P.

4

Breitenbach,U.

   Spielergebnis: 5:1 / 10:3 / 65:40

 

 

 

 

 

 

Herren 40 4er Klasse 7 Gruppe 152 West

 

Punkte

Match-Punkte

Sätze

Spielpunkte

1

Brokstedt

5:1

13:5

28:11

186:118

2

Großenaspe

3:3

8:10

18:21

150:145

3

Trappenkamp

2:2

6:6

12:14

89:110

4

Falkenberg

1:3

5:7

11:15

88:116

5

Bönningstedt

1:3

4:8

9:17

86:119

 Tabellenstand 19.06.2022

 

 

 

 

18. Juni 2022: Brokstedt – Großenaspe

 

Einzel

Platz

Spieler

Platz

Spieler

1. Satz

2. Satz

3.Satz

1

Biß,Marius (5.LK20)

1

Heine,W.

6:2

6:4

-

2

Fölster,N. (6,LK21)

2

Gudat,F.

6:4

2:6

10:7

3

Biß,Matthias (9,LK23)

3

Thomsen,P.

6:1

6:0

-

4

Stoltefuß,B. (15,LK23)

4

Bahde,B.

6:2

6:3

-

 

Doppel

Platz

Spieler

Platz

Spieler

1. Satz

2. Satz

3.Satz

1

Biß,Marius

1

Heine,W.

6:3

6:0

-

4

Stoltefuß,B.

2

Gudat,F.

2

Fölster,N.

3

Thomsen,P.

6:3

6:2

-

3

Biß,Matthias

4

Bahde,B.

   Spielergebnis: 6:0 / 12:1 / 69:30

 

 

 

 

Herren 40 4er Klasse 7 Gruppe 152 West

 

Punkte

Match-Punkte

Sätze

Spielpunkte

1

Großenaspe

3:1

8:4

17:9

120:76

2

Brokstedt

3:1

7:5

16:10

117:88

3

Trappenkamp

1:1

3:3

6:7

43:57

4

Bönningstedt

1:3

4:8

9:17

86:119

5

Falkenberg

0:2

2:4

4:9

35:61

 Tabellenstand 29.05.2022

 

 

 

 

28. Mai 2022: Großenaspe – Bönningstedt

 

Einzel

Platz

Spieler

Platz

Spieler

1. Satz

2. Satz

3.Satz

1

Bartussek,A.

1

Wagner,M. (9,LK21)

6:1

6:0

-

2

Heine,W.

2

Steffen,H. (12,LK21)

0:6

3:6

-

3

Blažević,O.

3

Grotheer,J. (16,LK23)

6:0

6:1

-

4

Thomsen,P.

4

Johnke,F. (17,LK23)

7:5

6:3

-

 

Doppel

Platz

Spieler

Platz

Spieler

1. Satz

2. Satz

3.Satz

1

Bartussek,A.

2

Steffen,H.

6:1

6:2

-

2

Blažević,O.

3

Grotheer,J.

3

Heine,W.

1

Wagner,M.

4:6

6:2

10:4

4

Thomsen,P.

4

Johnke,F.

   Spielergebnis: 5:1 / 10:3 / 63:33

 

 

 

 

Herren 40 4er Klasse 7 Gruppe 152 West

 

Punkte

Match-Punkte

Sätze

Spielpunkte

1

Großenaspe

1:1

3:3

7:6

57:43

2

Brokstedt

1:1

3:3

7:6

56:53

3

Bönningstedt

1:1

3:3

6:7

53:56

4

Trappenkamp

1:1

3:3

6:7

43:57

5

Falkenberg

0:0

0:0

0:0

0:0

 Tabellenstand 15.05.2022

 

 

 

 

14. Mai 2022: Trappenkamp – Großenaspe

 

Einzel

Platz

Spieler

Platz

Spieler

1. Satz

2. Satz

3.Satz

1

Wengel,M. (5,LK21)

1

Bartussek,A.

1:6

0:6

-

2

Danneberg,G. (6,LK23)

2

Heine,W.

6:3

6:1

-

3

David,S. (8,LK23)

3

Blažević,O.

1:6

2:6

-

4

Wederka,R. (16,LK23)

4

Thomsen,P.

6:3

6:4

-

 

Doppel

Platz

Spieler

Platz

Spieler

1. Satz

2. Satz

3.Satz

1

Wengel,M.

1

Thiemann,A.

6:3

1:6

12:10

2

Danneberg,G.

3

Blažević,O.

3

David,S.

2

Bartussek,A.

6:7

1:6

-

4

Wederka,R.

4

Thomsen,P.

   Spielergebnis: 3:3 / 6:7 / 43:57

 

 

 

 

 

Die Spiele

Datum

Uhrzeit

Heimmannschaft

Gastmannschaft

14.05.2022

14:00

Trappenkamp

Großenaspe

28.05.2022

14:00

Großenaspe

Bönningstedt

18.06.2022

14:00

Brokstedt

Großenaspe

20.08.2022

14:00

Großenaspe

Falkenberg

 

 

 

Gruppe 152

Position

Mannschaft

1

TV Trappenkamp

2

Bönningstedter TC II

3

Großenasper SV

4

TC am Falkenberg II

5

TSV Brokstedt II

 

 

Die Mannschaft

Position

LK

Spieler

1

LK19

Axel Thiemann

2

LK20

Alexander Bartussek

3

LK22

Walter Heine

4

LK22

Friedhelm Gudat

5

LK22

Oliver Blažević

6

LK23

Peter Thomsen

7

LK23

Björn Bahde

8

LK23

Nils Oldenburg

9

LK23

Ralf Hahn

10

LK23

Sven Krüger

11

LK23

Holger Voßbeck

 

 

 

  http://www.tennis-grossenaspe.de
Impressum / Rechtliche Hinweise / Datenschutz
(c) 2001-2022 Tennissparte Großenasper Sportverein